Яндекс.Метрика

98797

В Омске представителей Финляндии

Омский областной финно-угорский культурный центр примет гостей из Финляндии.

Встреча будет осуществлена в рамках работы Общероссийского общественного движения «Ассоциация финно-угорских народов Российской Федерации».

В сентябре 2018 года представители Омского региона приняли участие в XIX Российско-Финляндском культурном форуме, прошедшем в Финляндии, в городе Савонлинна. Именно тогда произошло знакомство руководителя Омского областного финно-угорского культурного центра с сообществом «Folk Extreme ry».

И вот теперь Омский областной финно-угорский культурный центр ждёт гостей. Встреча продюсера и музыкального руководителя «Folk Extreme ry» с представителями центра состоится 20 февраля и продлится 2 дня. Гостей из Финляндии ждёт знакомство с Омским регионом: в программе - посещение музеев, театров и других достопримечательностей Омска. Цель данной встречи - решение вопросов, связанных с организацией совместных мероприятий, которые позволят жителям Омской области познакомиться с финской культурой.

Надеемся, что эта встреча выльется в плодотворное сотрудничество.

Координационный совет РОО «ООФУКЦ»

Мы в социальных сетях

Группа в Одноклассниках

Перейти...


Группа в Контакте

Перейти...


Наш канал ЮТУБ

Перейти...

Видео о нас

Дата: 12-28-2021 Просмотры: 689
"Ярмарки финно-угорской культуры 2021"
Концерт к 8 Марта
Дата: 03-26-2021 Просмотры: 1896
Концерт к 8 Марта в пансионате "Гармония-3"
 Пансионаты
Дата: 11-03-2020 Просмотры: 1223
Пансионаты "Гармония"

Смотреть все видео

  РОО «ООФУКЦ» Пользуясь нашим сайтом пользователь соглашается
с Политикой обработки персональных данных.

Омск